Защитите свой бассейн от грязи

11 Авг 2021

58173Используя так называемые жалюзи для бассейна, мы можем избежать излишней грязи, потери тепла и чрезмерного испарения воды. Ручные рулонные шторы сворачиваются с помощью рукоятки или аккумуляторного шуруповерта, но существуют и рулонные шторы с электроприводом.

Преимущества защиты бассейна

Эффективна в этом плане автоматическая терраса для бассейна. Преимущества и выгоды от использования рулонных штор также имеют место быть:

  1. Экономия — Используя это решение, вы можете значительно сократить количество энергии, потребляемой через системы отопления, и уменьшить испарение воды внутри помещения.
  2. Безопасность — защищает от открытой воды, что позволяет избежать несчастных случаев с детьми и животными или даже взрослыми. Благодаря высокой плавучести накрытие бассейна остается на поверхности даже под весом взрослого человека.
  3. Эстетика — Очень эстетичный, он гораздо практичнее традиционного забора. Благодаря рулонной шторе бассейн выглядит эстетично и более эффектно. Широкая цветовая гамма роликового покрытия позволяет изготовить покрытие для бассейна, соответствующее интерьеру и вкусу заказчика.
  4. Комфорт и удобство.

Плавательные бассейны — прекрасное место для встреч с семьей и друзьями, они позволяют хорошо провести время. Они полезны для здоровья. Накрытие бассейна позволяет поддерживать температуру воды на более высоком уровне, уменьшает испарение и защищает бассейн от грязи, экономя драгоценное время при подготовке бассейна к использованию за счет дополнительного подогрева.

Чистота

Рулонные шторы защищают бассейны от грязи и листьев и уменьшает количество водорослей в воде. Это снижает потребность в покупке химикатов и необходимость часто чистить бассейн, что, в свою очередь, положительно влияет на окружающую среду. В то же время это сокращает время, необходимое для того, чтобы сделать бассейн пригодным для использования в летний сезон. Накрытие крытого бассейна снижает влажность, что помогает защитить стенки от нежелательных водорослей.

Похожие статьи

Роллеры на страже правопорядка

Роллеры на страже правопорядка

15 Ноя 2013
О полицейских на роликовых коньках мы все слышали не раз. Где-то им удалось прижиться, где-то нет. К примеру, просуществовавшее 6 лет роликовое подразделение Лондона было расформировано по ...
Все о морской биологии — вопросы изучения, карьера

Все о морской биологии — вопросы изучения, карьера

02 Авг 2021
Если в детстве у вас была возможность принять участие в упражнении, в котором вам надо было выбрать профессию, которой вы хотели бы заняться в будущем, то, скорее всего, среди множества пожарных, ...
Электронная музыка и ее история

Электронная музыка и ее история

25 Авг 2021
Термин «электронная музыка» используется для обозначения множества различных музыкальных стилей. Оно не обозначает конкретный музыкальный стиль, а происходит от типа звукового материала ...
Защита от взлома дома — как отпугнуть грабителя?

Защита от взлома дома — как отпугнуть грабителя?

26 Июл 2021
Оказывается, существует множество способов помешать грабителю проникнуть в наш дом. Эффективные защитные объекты можно установить с самого начала — спланировав строительство ограждения, ...