Разница между веб-сайтом, веб-страницей, целевой страницей

12 Авг 2021

ob-b

Для многих людей, если они не занимаются активным веб-маркетингом, бывает трудно уследить за различными словами, связанными с их бизнес-сайтом. Многие непреднамеренно путают разные слова и не понимают разницы между домашней страницей, веб-сайтом, веб-страницей, целевой страницей, блогом и др. Многие могут использовать несколько этих слов и думать об одном и том же, но обычно они имеют разное значение.

Также можно увидеть, как различные веб-агентства и цифровые агентства, например, все еще используют слово веб-сайт вместо веб-страницы, считая, что они предлагают решения для веб-сайтов. Причина этого обычно заключается в том, что они работают с поисковой оптимизацией, а затем сфокусировались на ключевом слове сайта. То есть разработка сайта в москве становится для них необходимостью.

Знаете ли вы разницу между всеми этими словами?

Если нет, то после прочтения этой статьи вы должны иметь довольно четкое представление о том, чем отличаются друг от друга веб-сайт, домашняя страница и многие другие важные слова, связанные с присутствием бизнеса в Интернете и маркетингом.

Этот пост написан для того, чтобы упростить общение и понимание того, что означают различные слова как для вас, так и для ваших клиентов и партнеров, независимо от того, являетесь ли вы агентством/поставщиком или работаете с цифровым агентством/веб-агентством.

Что такое веб-сайт?

Веб-сайт — это место в Интернете, где собраны все страницы со всеми текстами, изображениями и медиафайлами, такими как видео, аудио и т.д. Многие называют сайт домашней страницей, но это неверно. Вместо этого сайт — это совокупность всех страниц, принадлежащих домену.

Очень многие компании сегодня выбирают динамические веб-сайты на базе издательских систем, таких как WordPress, потому что это упрощает создание сайта, не требует навыков программирования для добавления контента и в то же время экономит время и деньги компании в долгосрочной перспективе. Домашняя страница — это стартовая страница, с которой обычно начинают свой путь люди.

Похожие статьи

Аналог адреналина

Аналог адреналина

09 Дек 2013
Катание на роликах – экстремальный вид спорта. Многообразие стилей, ощущение скорости, мгновенная реакция. Тому, кто в совершенстве овладел трюками роликовых коньков, требуются ощущения нового ...
Какие навыки стоить улучшить для успеха в команде?

Какие навыки стоить улучшить для успеха в команде?

06 Авг 2021
Многие из нас стремятся занять руководящую должность в ходе своего карьерного роста. Это стандартный карьерный путь для большинства (но не для всех) профессий. Есть также профессии, которые ...
Приворот на любовь — как его лучше проводить?

Приворот на любовь — как его лучше проводить?

12 Июл 2021
Привороты — это практика, созданная, чтобы привлечь любимого человека. Этот ритуал был широко известен и использовался с незапамятных времен. Приворот в прошлом В прошлом привороты ...