Как выбрать группу?

001Хотите круто кататься, исполнять головокружительные трюки не хуже, чем в кино, или просто кататься в свое удовольствие, несясь навстречу ветру? А может быть, вы ищите хобби, которым можно заниматься всей семьей от мала до велика?

Именно для вас школа роллеров kedof.com начинает набор на весенний период.

Каждый из вас может выбрать курс по своему уровню и увлечениям:

* Базовые навыки (группа 6-8 человек)
* Основы FSK и городской езды (группа 4-6 человек)
* Слалом (группа 4-6 человек)
* Детская секция (группа 6-8 человек)

Занятия проходят под открытым небом (в условиях плохой погоды – на роллердроме в РТЦ “Блокбастер” по адресу: проспект Московский 34 В). Расписание оговаривается на первой встрече группы.

Начало занятий по окончанию комплектации группы.

Цель базовых занятий (как детских групп, так и взрослых) – научиться уверенно передвигаться на роликовых коньках в условиях асфальтированных парков, площадей, закрытых улиц, роллердромов.

Требования к ученикам: комплект защиты (на колени, на локти, на запястья, для детей – шлем), умение держаться на роликах и владение простейшими навыками передвижения на колёсах.

Содержание занятий: особенности координации движения телом на роликах (только взрослые), разминка основных групп связок и мышц, простейшие варианты торможения-остановки, катание спиной вперёд, движение на одной ноге (базовая техника), основные варианты поворотов на роликах, базовые навыки фигурных движений (только взрослые), простейшие прыжки (только дети).

Цель занятий freeskate (FSK) – заложить твёрдую основу для развития свободого перемещения и владения телом в условиях движения по городу на роликах.

Требования к ученикам: полный комплект защиты (на колени, на локти, на запястья, шлем), владение навыками курса “базовый” (описание смотреть выше).

Содержание занятий: детали скоросного катания, особенности координации тела в воздухе (прыжки в высоту, прыжки с поворотами на 180°, 360°), прогрессивные варианты торможения (“слайды”, Т-стоп), катание спиной вперёд (детали и возможности), прогрессивные навыки фигурных движений.

Цель занятий группы “слалом” – освоить тонкости усиленного контроля телом и фигурные элементы  ”на колёсах” в пределах роллерского направления “style slalom”.

Требования к ученикам: комплект защиты (на локти, на запястья), владение навыками курса “базовый” (описание смотреть выше).

Примечание: если необходимыми умениями (смотреть “требования к ученикам”) для полноценной работы в группе личность не обладает – советуем провести 1-2 вступительных занятия непосредственно с треннером-инструктором.

Курс занятий:

* Базовые навыки: 8 занятий по 1 часу 2 раза в неделю
* Основы FSK и городской езды: 8 занятий по 1,5 часа 2 раза в неделю
* Слалом: 8 занятий по 1,5 часа 2 раза в неделю
* Детская секция: 8 занятий 2 раза в неделю по 1 часу.

Чтобы записаться на курсы достаточно заполнить форму регистрации

По дополнительным вопросам обращайтесь по телефону:

097-987-17-90 Роман002