Выбор оптического прицела

11 Ноя 2022

pricelnakarabine

Прицел или прицел делает игру в страйкбол еще более увлекательной во многих отношениях. Если у вас его нет, вы должны его получить!

Хотя это не так важно, как, скажем, для стрельбы из пневматической винтовки, где вам часто нужно поразить цель размером 5p на 30 метров, прицел для страйкбола может помочь в других отношениях.

  1. Телескопические оптический прицел улучшают точность прицельной стрельбы на дальние дистанции — очень удобно для снайперской стрельбы.
  2. Отлично подходит для обнаружения противника в укрытии (засады!)
  3. Прицелы с красной точкой и лазерные прицелы улучшают точность попаданий в быстрых рефлекторных ближних боях и безумных стычках.
  4. И, конечно же, они делают любую страйкбольную винтовку очень крутой и доставляют массу удовольствия в использовании (что, я думаю, имеет большое значение)

Есть 3 типа для рассмотрения -

1 — Телескопические прицелы Как следует из названия, вы получаете увеличенное зрение. Они идеально подходят для снайперов и обычного стрелкового боя.

Приходите в широком диапазоне размеров, например:

  •  3-9×40 — самый популярный тип универсальных патронов, но что это значит?
  • 3-9 — Означает увеличение. В этом примере можно набрать от 3 до 9x (и все цифры между ними)
  • Очень удобно для нескольких ситуаций и диапазонов.
  • 40 = размер линзы в миллиметрах. 40мм очень хороший размер. Хороший захват света и широкое поле зрения, но не слишком громоздкий.

Перекрестие - существует много разных типов, но для использования в страйкболе вам не нужно беспокоиться об этом, кроме как о моде!

  1. Тип 30-30 довольно стандартный и подходит (похож на традиционную простую прическу X).
  2. Вы увидите другие с перекрестием Mil Dot, которое является военным стандартом перекрестия.
  3. Вы можете подумать, что это просто работа, но они дороже, а вещи с милыми точками — это, по сути, помощь для определения дальности и оценки расстояния, которая мало полезна, пока не будут достигнуты расстояния более пары сотен метров. Приятно иметь, но вам это не нужно.

 

 

 

Похожие статьи

Выбор спортивных носков

Выбор спортивных носков

17 Май 2019
Носки — для многих это не очень важный элемент одежды, и выбор ограничен, в первую очередь, размером и цветом. Правильный выбор этого предмета одежды влияет на комфорт и производительность ...
Выбор дома для покупки

Выбор дома для покупки

31 Июл 2021
Выбор правильного проекта дома должен определяться его местоположением. Иной тип дома будет рекомендован для участка в городе, а другой — для пригородной зоны. Какой дом выбрать для города, ...
Чем наполнить кальян?

Чем наполнить кальян?

23 Июл 2021
Наполнение кальяна — это каждый раз приключение, полное интереса в ожидании вкуса сеанса, особенно для тех, кто полагается на мастерство профессионала, заказывая кальян время от времени в ...
Выбор корпоративного сервера для компании

Выбор корпоративного сервера для компании

08 Июл 2021
Все компании, которые управляют ИТ-инфраструктурой, состоящей из нескольких компьютеров, могут найти большое удобство в инвестировании в сервер компании, получая все преимущества и все выгоды, ...