Какую бытовую технику выбрать для кухни?

07 Авг 2021

20210215130211_glavnye-dostoinstva-kuhon-s-tehnikojПринимая гостей, например, на праздники, дни рождения или у себя дома, мы часто замечаем различные недостатки нашей кухонной техники. Оказывается, плита с четырьмя плитами слишком мала, чтобы разогреть приготовленную нами еду и подать ее к определенному времени. Холодильник не в состоянии вместить наши покупки, а посудомоечная машина не в состоянии вместить нашу грязную посуду. Так какую же бытовую технику выбрать, чтобы на вашей кухне было приятно готовить?

Вот несколько советов для тех, кто любит готовить, праздновать застолья с семьей и находится на стадии ремонта или планирования новой кухни.

Большая индукционная или газовая варочная панель

Не бойтесь для кухни новомосковск покупать индукционную или газовую варочную панель шире 60 см! Достаточно найти несколько лишних сантиметров, и у вас уже есть дополнительные поля обогрева.

Если вы опасаетесь, что дополнительное поле нагрева вы будете использовать нечасто, а более широкая варочная панель займет драгоценные сантиметры вашей столешницы, помните, что существуют специальные доски из жаропрочного стекла, которые можно положить на неиспользуемую часть варочной панели, и они послужат вам дополнительной столешницей, для резки, шинковки, замешивания или раскатки теста. С другой стороны, при приготовлении пищи его можно использовать как подставку для горячих кастрюль, сковородок или чайника, а прислонив к стене, он защитит их от брызг.

Двойная духовка

Если вы часто печете, стоит приобрести духовку стандартных размеров, но с двумя независимыми камерами в котором можно одновременно выпекать разные блюда, используя разные температуры и режимы выпечки. На практике это означает, что в 1 камере можно выпекать пирог, а в другой — рыбу.

Между камерами имеется спецразделитель, предотвращающий смешивание ароматов! Если вы хотите приготовить в такой печи большую индейку, просто снимите разделитель, и 2 камеры превратятся в 1 большую! Вы также можете выпекать, используя 1 камеру, которая будет нагреваться еще быстрее, чем стандартная.

Похожие статьи

Нужна ли межкомнатная дверь в детской

Нужна ли межкомнатная дверь в детской

06 Сен 2021
Если ребенок маленький, конечно нужна, такая дверь спасет детскую комнату от посторонних шумов, а иногда даже спасет чуткий отеческий сон от назойливых детских криков. В любом случае межкомнатные ...
Особенности цветных подоконников ПВХ

Особенности цветных подоконников ПВХ

22 Июн 2016
Подоконники есть в любом жилище. С популяризацией пластиковых окон, как правило, данные изделия по умолчанию устанавливаются в белом цвете. Однако сегодня все чаще люди хотят подобрать оттенок ...
Идеи по украшению собственной террасы

Идеи по украшению собственной террасы

05 Июл 2021
Терраса — это уникальное место в вашем доме. Это область, где мы любим общаться, встречаться с любимыми, собираться всей семьей за большими обедами или отдыхать и наслаждаться солнцем. На ...
Кухонные столешницы – какую выбрать?

Кухонные столешницы – какую выбрать?

05 Авг 2021
Кухонные столешницы — это элемент, который, с 1 стороны, должен быть практичным, а с другой — выполнять декоративную функцию. Он может иметь множество цветов и быть изготовленным из ...