Началась регистрация участников марафона на роликовых коньках Spice, марафона на горных велосипедах Panadol и бегового полумарафона

01 Июл 2013

IMG_0851

Началась регистрация участников последних трех мероприятий юрмальской серии спортивных событий – марафона на роликовых коньках Spice, марафона на горных велосипедах UCI Panadol и бегового полумарафона. Соревнования пройдут соответственно 7 августа, 21 августа и 11 сентября.

Регистрация проводится на домашней странице www.maratoni.lv, а с 7 июля по 4 августа также и на информационном стенде юрмальских марафонов в т/ц Spice (время работы – ежедневно с 10:00 до 22:00) и в магазинах сети Maxima XX и XXX в отделение информации.

Кроме того, с 7 июля по 4 августа каждый, кто сделает покупки в т/ц Spice и Spice Home как минимум на 15 латов и предъявит чек на покупку в информационном центре юрмальских марафонов, получит скидку 50 % на оплату регистрации участия в марафоне на роликовых коньках Spice.

Предварительная регистрация обойдется дешевле, в свою очередь, дети в возрасте до 12 лет после предварительной регистрации в заезде Maxima Favorit могут участвовать бесплатно.

Марафон на роликовых коньках Spice уже приглашает на подготовительные тренировки!

Ближайшее мероприятие из серии спортивных событий юрмальских марафонов – марафон на роликах Spice, которые все еще остается единственным в Латвии соревнованием по бегу на роликовых коньках такого масштаба и высокого уровня.

С 16 июля все желающие приглашаются на подготовительные тренировки в «Школе катания на роликах Spice». Во время тренировок тренер спортклуба ASI/Ski Box Андрис Крауя (Andris Krauja) расскажет и продемонстрирует правильную технику разогрева и эффективного катания от первых шагов до спортивного катания. Кроме того, все желающие смогут испытать новейшие ролики Rollerblade.

«Уникальность марафонов в Юрмале заключается в том, что в них могут участвовать все: профессионалы, любители, семьи. Небольшая подготовка и разогрев необходим каждому, тогда все старты пройдут успешно и без происшествий. Именно поэтому мы приглашаем всех желающих, в том числе тех, у кого нет своей экипировки, участвовать в этих тренировочных заездах, потому что роликовые коньки, щитки и шлемы бесплатно предоставляет Rollerblade», – сообщил Каспарс Тупиньш (Kaspars Tupiņš), организатор и руководитель Alpha Baltic Sport.

«Школа катания на роликах Spice» будет работать на автостоянке возле Spice Home по субботам 16, 23 и 30 июля с 12 до 15 часов, а по пятницам 22 и 29 июля с 16 до 19 часов.

Если есть возможность, мы рекомендуем брать собой на тренировки свой инвентарь для катания на роликовых коньках.

Бесплатно предоставляется экипировка, необходимая для катания на роликовых коньках (в наличии 20 пар коньков), консультации тренера и показательные выступления, консультации физиотерапевта, а также освежающие напитки.002

Похожие статьи

Roller Skating in English

Roller Skating in English

01 Июл 2013
Первый день лета интенсивным у нас оказался не только для детей. Пока одни инструкторы поддерживали наших юных учеников на KidsCrosse в Парке Горького, другие приняли участие в уникальном занятии ...