С чего начать работу вебкам моделью?

19 Июл 2021

devushka-divan-lezhit-dzhinsy-scaled

Вы решили стать вебкам моделью, что дальше? Начало может быть трудным, потому что вы не знаете, что делать, как себя вести и какие ставки устанавливать. Мы не будем говорить вам, что именно надо делать во время трансляции, вы должны понять это сами. Учтите, что это работа не для всех, не все подходят для этой работы.

Выбор места

Конечно, начать следует с выбора сайта, на котором вы хотите начать вещание. Но прежде чем это сделать, не спешите, посмотрите чужие трансляции, узнайте, какие у других тарифы, что они делают на приватных шоу и что они делают в общем чате.
Внимательно прочитайте правила сайта и соглашение, которое вы принимаете при регистрации. Некоторые девушки сразу идут на форум и пишут там вопрос посоветуйте вебкам студию. Такой метод тоже подойдет.

Почему это важно? Есть вебкам-студии, имеющие в своем контракте особый пункт. Он гласит, что модель или манекенщица, после увольнения из студии, не может работать на аффилированных лиц (среди других связанных сторон) на протяжении 1 года. Также необходимо ознакомиться с правилами, чтобы не оказаться внезапно заблокированной, потому что на некоторых сайтах запрещены такие вещи, о которых вы и подумать не могли.

Примеры действий, которые запрещены на самых популярных сайтах

MyFreeCams запрещает присутствие мужчин на стриме, даже если они находятся вне кадра. Cam4 запрещает выступления под воздействием каких-либо веществ; шоу, в которых модель или модель притворяется, что ей нет 18 лет. Но этот сайт разрешает трансляции в общественных местах.

Также узнайте, как снимаются деньги, какова минимальная сумма снятия, в какие дни снимаются деньги, каков период снятия. На Chaturbate и MyFreeCams вывод средств осуществляется 2 раза в месяц, на Cam4 вы можете вывести деньги, когда захотите, но у вас должно быть определенное количество токенов, чтобы запросить вывод средств.

Зарубежные сайты предлагают выплаты через электронные кошельки, такие как Paxum или ePayServices, или через Euro Wire Transfer, где они отправляют заработанные вами доллары непосредственно на ваш счет в евро, поэтому рекомендуем завести валютный счет.

Позаботьтесь о своей анонимности

На веб-стримах вы можете быть тем, кем хотите, вы можете создать свой характер.
Вы можете сыграть застенчивую одинокую студентку, которая собирает деньги на оплату обучения, например. Или вы можете быть самой собой, но не говорить слишком много о своей личной жизни ради собственной безопасности. Придумайте или приукрасьте определенные события.

Придумайте себе имя. Не используйте свое настоящее имя. Рекомендуем, чтобы ваше новое имя не начиналось на ту же букву, что и ваше настоящее имя, потому что его можно легко перепутать.

Не указывайте, в каком городе вы живете. Выберите город, который вы знаете, так как они могут задавать подробные вопросы или окутайте эту информацию тайной.

Подведем итоги: будьте собой или играйте кого-то, не говорите, откуда вы или в каком городе живете, если вас зовут Таня, то назовите себя именем Каролина, например.

Похожие статьи

Цветные металлы в повседневной жизни

Цветные металлы в повседневной жизни

19 Авг 2021
Широкое использование железа никого не удивляет. В группу черных металлов также входят никель и кобальт, реже гадолиний. Последние три не пользуются популярностью, служа скорее в качестве ...
Производство маталлопроката и его форматы

Производство маталлопроката и его форматы

28 Авг 2021
Плоские прокатные изделия из металла называются листами. За исключением особо тонких листов, которые называются фольгой с толщиной 60 мкм, листы производятся и поставляются в виде листов. Лист ...
Ремонт и замена лобового стекла

Ремонт и замена лобового стекла

02 Июл 2021
Опасность удара по ветровому стеклу вашего автомобиля многочисленна и может привести к образованию трещины или скола. В зависимости от размера и расположения скола, его придется быстро ...