Выбор картонной упаковки

08 Июл 2021

641_originalСуществуют различные типы картонных коробок, и вы знаете, что каждая модель имеет фундаментальные характеристики, которые могут принести преимущества отдельным предприятиям. Если вы решили продавать через Интернет и отправлять свои товары, вам не избежать выбора этого объекта.

То же самое относится и к организации картонных упаковок на складе, всегда есть необходимость в базовых знаниях, если вы хотите выбрать правильную упаковку для ваших целей. Вы ошибаетесь, думая, что все коробки одинаковы, есть несколько очень важных различий.

Важность выбора подходящих картонных коробок

Особенно для будущего ваших отношений с дистанционной торговлей. Преимущества гофрокороба купить который можно онлайн, теряются, если вы выбираете решение, не подходящее для этой цели, со всеми недостатками, которые могут иметь место в результате выбора, не способного гарантировать качественные транспортировку и хранение.

Товары не прибывают в пункт назначения, клиенты недовольны, служба поддержки клиентов старается справиться с негодующими клиентами. Вам все это надо? Нет, поэтому вам необходимо определить типы картонных коробок и приобрести идеальную комбинацию для вашего бизнеса.

Коробки нестандартного или стандартного размера

Первое различие между типами картонных коробок — это размер. Существуют коробки в так называемых стандартных размерах, например):

40 x 30 x 30;

59 x 39 x 40;

80 x 59 x 40;

120 x 80 x 60.

Приобретая качественные ящики с такими размерами, вы уже знаете, что транспортировка будет организована без проблем. Неслучайно они представляют собой 4 наиболее заказываемых и используемых формата в России. Но этого не всегда достаточно для удовлетворения основных потребностей.

Именно поэтому предлагаются также коробки нестандартного формата, которые не соответствуют стандартным размерам и которые вы можете использовать для специальной упаковки. Товар должен быть хорошо защищен. Точно также его доставка должна быть организована наилучшим образом, даже и особенно если он имеет хрупкую структуру. Вот почему важно убедиться, что для защиты товаров всегда найдется подходящая коробка.

Кроме того, 2 слоя гофрированного картона позволяют сохранить характеристики, полезные для удобного обращения с коробкой. При этом повышается прочность и общая безопасность.

Цвет картонной коробки

Еще 1 существенное отличие, позволяющее принять оптимальное решение для вашей работы. Вы можете приобрести коробки классического светло-коричневого оттенка, которым обычно характеризуются транспортные пакеты. В качестве альтернативы можно выбрать модель белого цвета.

Почему существует такая разница? На самом деле, это в основном вопрос эстетики, белый цвет идеально подходит для более четкого вида рисунков и текста на картоне и выделения цветов или форм. С другой стороны, такое решение, безусловно, будет более деликатным и подверженным царапинам и пятнам.

Какие типы коробок следует выбрать?

Если вашему пакету предстоит пройти сложные этапы, чтобы добраться до места назначения, вы можете выбрать светло-коричневый цвет.

Похожие статьи

Удобрения для гидропоники и для земли

Удобрения для гидропоники и для земли

30 Авг 2021
По мере своего роста растения поглощают питательные вещества и влагу, вследствие чего  происходит неизбежное истощение почвы. Для восстановления ее плодородия используется целый комплекс ...
Подробное сравнение электронных и обычных сигарет

Подробное сравнение электронных и обычных сигарет

09 Июл 2021
Широко известные сегодня электронные сигареты становятся все более популярными. Многие курильщики переходят на них из-за моды или удобства. Некоторые считают их более безопасными для здоровья, ...
Бетон Гост. Преимущества бетона

Бетон Гост. Преимущества бетона

16 Июл 2021
Бетонный раствор — смесь цемента, песка, щебня и воды. Вода и вяжущее вещество состава обволакивают зерна наполнителя, снижая между ними трение, поэтому смесь характеризуется подвижностью и ...
Выбор спортивных носков

Выбор спортивных носков

17 Май 2019
Носки — для многих это не очень важный элемент одежды, и выбор ограничен, в первую очередь, размером и цветом. Правильный выбор этого предмета одежды влияет на комфорт и производительность ...
Современные шины и их применение

Современные шины и их применение

26 Июл 2021
На протяжении десятилетий производители говорили нам, что мы должны иметь зимние шины, но в последние три года мы слышим, что это уже не так. Неужели здесь тихо произошла революция? Тот факт, что ...