Широкоформатная печать. Преимущества

01 Сен 2021

09_1_

Баннеры для наружной рекламы изготавливаются на современном оборудовании, обязательно с использованием высокотехнологичных материалов. Благодаря этому обеспечивается первозданная красота широкоформатной печати в течение длительного периода использования. Для печати применяется баннерная ткань – инновация, которая создавалась специально для широкоформатной печати. Несомненным преимуществом становится высокая прочность и стойкость к неблагоприятным погодным условиям.

Обязательным условием являются современные компьютерные технологии, обеспечивающие возможность предварительного нанесения на баннерную ткань смоделированного текста либо изображения любой степени сложности. На выходе гарантированы довольно яркие и сочные изображения, информация отлично различима на рекламных носителях, поскольку используются специальные краски с повышенной цветопередачей.

Для печати баннеров Типография симферополь может также использовать и ламинирование – наружный рекламный носитель сможет радовать своей привлекательностью и надежностью до трех лет. Открываются и широкие возможности при монтаже рекламной продукции широкоформатной печати – размещаться может в любых местах, не противоречащих законодательству. Грамотный и профессиональный подбор яркости, информативности, должной «энергетики» и оригинальности при широкоформатной печати открывает отличные возможности для успеха.

Печать на сетке

Используемая виниловая сетка отлично зарекомендовала себя в качестве долговечного и практичного варианта для размещения наружной рекламы. На широкоформатную сетку может быть нанесена информация о компании, рекламные данные или логотип бренда – 1-2 года сохранения первоначальной красоты.

Похожие статьи

Важность техосмотра автомобиля

Важность техосмотра автомобиля

30 Июл 2021
Количество автомобилей, принадлежащих россиянам, в частности, транспортным компаниям, растет год от года. Обычно говорят, что автомобили — это копилки без дна. Это связано не только с ...
Доставка цветов — стандартная и бесконтактная

Доставка цветов — стандартная и бесконтактная

12 Июл 2021
Доставка цветов — это проверенная услуга с более чем вековыми традициями. Неудивительно, что ее популярность в нашей стране растет по многим причинам. Узнайте, когда доставка цветов ...