Приворот на любовь — как его лучше проводить?

12 Июл 2021

scale_1200Привороты — это практика, созданная, чтобы привлечь любимого человека. Этот ритуал был широко известен и использовался с незапамятных времен.

Приворот в прошлом

В прошлом привороты выполнялись шепотом или с помощью специальных снадобий. Ритуал крутился вокруг специальной смеси трав, кустарников и остатков, которые обладали магическими свойствами и были созданы, чтобы заманить в ловушку или привлечь потенциального партнера. В настоящее время приворот модернизирован и основан на произнесении или записи слов. При этом учтите, что оберег — это не то же самое, что заклинание. Но сначала давайте разберемся, о чем идет речь;).

Для начала стоит знать, какие методы обычно используются при выполнении приворотов. Самый популярный из них — написать на листе бумаги имя и фамилию любимого человека и дату его рождения. Чем больше ключевой — в эзотерической — информации мы собираем на бумаге, тем больше вероятность того, что заклинание сработает так, как ожидалось. Заполнив карточку с этой информацией, мы можем зажечь розовую или красную свечу и на ее пламени загадать любовь. Это самый безопасный способ эффективно провести приворот. Можно также заказать приворот по фото, но это надо быть уверенным в профессионализме человека, проводящего ритуал.

Привороты в полнолуние

Лучше всего провести обряд на полную Луну. Магия признает, что это время, когда Луна имеет существенное влияние на все аспекты нашей жизни. На листе бумаги напишите желание, чтобы в вашей жизни появился идеальный партнер. Затем 7 дней подряд читать его при зажженной свече. Благодаря этому приворот в полнолуние подействует, и ваши мечты сбудутся быстрее. Для подкрепления заклинания можно прибегнуть к другому народному способу — хранению карточки с желанием под подушкой. Рядом можно положить веточку ели. Такой набор позволит вам увидеть любимого человека во сне, поэтому вы сразу узнаете, кто вам предначертан.

Проверенные заклинания

Теперь пришло время для более практических магических заклинаний , которые были проверены многими людьми. Вам понадобится несколько вещей: драгоценные камни и маленькие стеклянные бутылочки, закрытые пробкой. Оптимальный выбор — аметист и опал. Благодаря им вы обезопасите себя от неблагоприятного увлечения и привлечете в свою жизнь только искреннего человека, которому небезразличны длительные отношения.

Камни стоит носить с собой, но перед тем, как положить их в карман, надо их очистить в соленой воде, затем подвергнуть воздействию солнечных лучей и, наконец, настроить, чтобы они помогли обрести любовь и счастье.

Наполняем бутылки любовными травами. К ним относятся: ромашка, шалфей. Кладем измельченные травы в бутылку вместе с миниатюрными версиями драгоценных камней. Кладем листок бумаги, на котором написали имя любимого.

Подарок

Поместите подарок перед собой и произнесите аналогичные слова: «Пусть (название подарка) напомнит ему обо мне, и пусть сердце (имя и фамилия любимого) будет принадлежать мне.» Этот любовный оберег обязательно сработает, если подарок будет подарен искренне.

Похожие статьи

Как выбрать качественные ролики

Как выбрать качественные ролики

07 Ноя 2013
Молодёжь стремится к спорту, и эта тенденция к увеличению спортсменов прекрасна. А вот вид спорта, конечно, каждый выбирает сам для себя. При этом почти любой крупный город располагает довольно ...
Красный мухомор (Amanita Muscaria). Его свойства

Красный мухомор (Amanita Muscaria). Его свойства

08 Сен 2021
Красный мухомор (лат. Amanita muscaria) — вероятно, наиболее негативно воспринимаемый гриб. Многие СМИ предупреждают, что он смертельно ядовит. Однако на самом деле он очень мало ядовит. По ...
Способы дешево перемещаться по городу

Способы дешево перемещаться по городу

08 Авг 2021
Жителям крупнейших городов живется нелегко. Например, Варшава. В час пик на преодоление расстояния менее 10 километров часто уходит более часа. Цены на бензин, смог и пробки, в которых мы теряем ...
Идеальный внешний вид для вашей цифровой рекламы

Идеальный внешний вид для вашей цифровой рекламы

30 Авг 2021
Для того чтобы ваша цифровая наружная реклама действительно достигла зрителя и осталась в сознании, вам следует придерживаться нескольких важных принципов, которые мы собрали для вас здесь на ...