Примеры областей применения напольных покрытий

26 Авг 2021

n-ojs-i33d0Различные нагрузки и тип помещения определяют форму напольного покрытия. От традиционного ковролина, дерева или паркета до линолеума или ПВХ — рынок предлагает вам весь спектр напольных покрытий. Но мы также можем предложить отличные решения в области промышленных полов. Полиуретановые полы или покрытия из эпоксидной смолы обеспечивают максимальную эластичность и устойчивость к истиранию.

Напольные покрытия в жилищном строительстве

Специалисты по напольным покрытиям, таким как кварцвиниловая плитка, — это эксперты, которые могут проконсультировать вас по вопросам проектирования, выбора и выполнения напольных покрытий, включая строительство и реконструкцию подстилающих конструкций. Когда речь идет о частном жилом пространстве, точное соблюдение сроков и контроль расходов имеют особое значение для каждого. Напольные покрытия должны вписываться в общую концепцию жизненного комфорта, обстановки и цветовой палитры. Благодаря качественному выполнению всех работ, как владельцы домов, так и инвесторы всегда находятся в безопасности.

Критерии принятия решений в жилищном строительстве:

Искусство предметников гарантирует, что приемные залы, конференц-залы, офисы, кухни, столовые и т.д. будут квалифицированно спроектированы в соответствии с их функцией и индивидуальными пожеланиями клиента. Консультации по современным методам монтажа, которые в конечном итоге означают экономию средств, должны удовлетворить вас, наших клиентов, в долгосрочной перспективе.

Критерии принятия решений в офисном секторе

Когда вы входите в универмаг или магазин, первое, на что вы обращаете внимание, — это пол. Классика или современность: ковер по цвету и форме или деревянный паркет в натуре, ламинат или в виде дизайнерского напольного покрытия — все это приведет вас к экспозициям и торговым залам.

Эластичные напольные покрытия, такие как линолеум, резина или даже простые ПВХ-покрытия, балуют наблюдателя своим разнообразием и преимуществами современной поддерживающей уборки.

Похожие статьи

Из чего рекомендуется строить дом?

Из чего рекомендуется строить дом?

09 Авг 2021
Приступая к строительству дома, мы имеем гораздо более широкий выбор, чем самые популярные ячеистые бетоны, керамические пустотелые кирпичи или силикатные блоки. Хотя климат Центральной Европы ...
Как подобрать цвет фасада?

Как подобрать цвет фасада?

28 Июн 2021
Как выбрать цвет фасада, должны ли эстетические предпочтения владельцев здания быть единственным критерием выбора? Оказывается, цвет стен не только украшает здание. Цвет может оптически ...