Идеальная упаковка: красивая, практичная и прочная

03 Сен 2021

50-100.jpg_q50

Какой должна быть упаковка, в которой вы отправляете свою продукцию? Вы обязательно сначала ответите «прочный» или «безопасный». И это правильно. Но не стоит недооценивать его внешний вид. Вы можете быть уверены, что ваши покупатели обратят на это внимание.

Вы помните свои недавние покупки в Интернете? Вы помните упаковку, в которой пришел заказ? Нет? Это не лучшая новость для продавца. Скорее всего, он упустил прекрасную возможность. Или даже несколько раз.

Упаковка — это витрина вашего бренда

Даже если ваших клиентов не беспокоят серые картонные коробки, которые вы «одалживаете» в продуктовом магазине, примыкающем к вашему офису, коробки, выражающие ваш бренд, безусловно, вам очень помогут. В конце концов, упаковка коробки — это единственный маркетинговый канал, доступный всем вашим клиентам.

Конечно, если вы предлагаете уплотнители для душа, автомобильные воздушные фильтры или даже книги (а вы являетесь крупнейшим книжным магазином в мире), вы, вероятно, не заметите разницы. Но чем больше вы хотите, чтобы ваш продукт нравился покупателю, тем больше ему должна нравиться упаковка.

К тому же… первое впечатление важно! И, как гласит популярная поговорка, их делают только один раз. Благодаря эстетичной упаковке вы можете быть уверены, что первый контакт с вашим продуктом оставит хорошие воспоминания.

Приятная, качественная упаковка, одноразовой она точно не будет. Очень вероятно, что он останется с вашим клиентом дольше. В его памяти (что будет важно при следующих покупках), но, возможно, еще и на полке (что будет еще важнее при следующих покупках), а может быть, даже в Интернете.

Похожие статьи

Зарплата фотографа и род его деятельности

Зарплата фотографа и род его деятельности

28 Авг 2021
Интересно, сколько зарабатывает фотограф после обучения? Какова типичная зарплата фотографа? Сколько зарабатывают ваши коллеги? Как вы можете догадаться, единой цифры не существует. Но в этой ...
Приворот на любовь — как его лучше проводить?

Приворот на любовь — как его лучше проводить?

12 Июл 2021
Привороты — это практика, созданная, чтобы привлечь любимого человека. Этот ритуал был широко известен и использовался с незапамятных времен. Приворот в прошлом В прошлом привороты ...
Ремонт и замена лобового стекла

Ремонт и замена лобового стекла

02 Июл 2021
Опасность удара по ветровому стеклу вашего автомобиля многочисленна и может привести к образованию трещины или скола. В зависимости от размера и расположения скола, его придется быстро ...